Böhmen, um 1860
Ostaschkowo, Werkstatt Osip Filippowitsch Wischnjakow, um 1870/1880
Böhmen oder Schlesien, datiert "1828"
Böhmen, um 1835
Böhmen, 1730 - 1740
Meissen, 20. Jh.
Thüringen, Schnitt wohl Georg Ernst Kunckel, 1720-1730
Paris, Charpentier (zugeschr.), um 1830
Wohl Sachsen oder Riesengebirge, Mitte 18. Jh.
Böhmen, um 1830