Vier Fragmente aus einem Gestühl

1091 - Vier Fragmente aus einem Gestühl

In Eichenholz geschnitzte Halbreliefs, u.a. Allegorien von Glaube, Hoffnung, Liebe. Leichte Altersspuren (Kreuz und Anker teils besch.) H. 49 cm

17./18. Jh.

Zuschlag: 160,00 EUR

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn