In Eichenholz geschnitzte Halbreliefs, u.a. Allegorien von Glaube, Hoffnung, Liebe. Leichte Altersspuren (Kreuz und Anker teils besch.) H. 49 cm
17./18. Jh.
Zuschlag: 160,00 EUR