Landschaft mit Böttcherrücken im Hintergrund, 1953. Aquarell auf Papier, Ränder best. Signiert und datiert links unten. 43 x 61 cm
1885 Kronstadt - 1971 Kronstadt
Zuschlag: 220,00 EUR