Imre Zsögödi Nagy 1893 Zsögöd - 1976 Szeklerburg (Miercurea Ciuc) Flusslandschaft bei Zsögöd, 1932 (?). Öl auf Holz. Signiert, datiert ''1932'' (?) und ortsbez. ''Zsögöd''. Gerahmt. 66 x 70 cm
1893 Zsögöd - 1976 Szeklerburg (Miercurea Ciuc) "
Katalogpreis: 3.000 - 5.000 €
Zuschlag: 7.000,00 EUR