Eckaufsatzvitrine

1248 - Eckaufsatzvitrine

2-türiger Halbschrank mit eintürigem Vitrinenaufsatz. Mahagonifurnier auf Weichholz, besch. Ca. 178 x 58 x 58 cm.

Deutsch um 1830/40

Katalogpreis: 200 - 400 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn