HAP Grieshaber 1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm Konvolut 2 Grafiken: ''Flötenspielender Pan'', 1971 und ''Prometheus'', 1979. Farbholzschnitte auf Papier . Handschriftlich signiert in Bleistift. Verso Klebeetikett bezeichnet. 20 x 11,5 cm und 20 x 12 cm (Passepartoutausschnitt). Gerahmt.
1909 Rot an der Rot - 1981 Eningen unter Achalm "
1548 - HAP Grieshaber
1547 - HAP Grieshaber
120 - 180 €