Zwei Knaben mit Seifenblasen spielend. Öl auf Leinwand, Craquelé, min. besch., rest., rückseitig mit Gewebepflaster. 88 x 114 cm. Rahmen, min. best.
Wohl Frankreich, 19. Jh.
Katalogpreis: 1.200 - 1.800 €