Der Heilige Petrus den Schlüssel im Arm haltend. Öl auf Leinwand, doubliert, Craquelé, min. rest. 50 x 66 cm. Rahmen, min. best.
Deutsch, 18. Jh.
1472 - Zwei Miniaturen
1473 - Paar Blumenstillleben
100 - 150 €
1475 - Landschafter
1.500 - 1.700 €