Diamantring

161 - Diamantring

Diamantring Entourage-Ring, 585-er Weißgold, 3 g. Ausgefasst mit 9 Brillanten, zus. ca. 0,85 ct. Ringgröße 55.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

204 - Ametrin
150 - 200 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn