Brillantcollier mit Aquamarin-Tropfen Verspieltes Collier-Mittelteil, pavégefasst mit zahlreichen Brillanten, 1,7 ct. Mittig frei schwingender Aquamarin-Tropfen, 1,10 ct. Ankerkettchen L. 47 cm. 585-er Rotgold und Silber, ca. 9,4 g.
Katalogpreis: 1.600 - 1.800 €
201* - Amethystanhänger mit Kette
650 - 800 €
204 - Ametrin
150 - 200 €
86 - Anhänger mit Diamanten und Amethyst
2.000 - 2.300 €