Brillantcollier mit Aquamarin-Tropfen

88 - Brillantcollier mit Aquamarin-Tropfen

Brillantcollier mit Aquamarin-Tropfen Verspieltes Collier-Mittelteil, pavégefasst mit zahlreichen Brillanten, 1,7 ct. Mittig frei schwingender Aquamarin-Tropfen, 1,10 ct. Ankerkettchen L. 47 cm. 585-er Rotgold und Silber, ca. 9,4 g.

Katalogpreis: 1.600 - 1.800 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

204 - Ametrin
150 - 200 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn