Saphir-Ring mit Diamanten wohl Russland. Anfang 20 Jh. Entourage-Ring mit Atschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct. Mittig oval facettierter Saphir ca. 1,75 ct. Silber und Rotgold ''56'' gestempelt ca. 3,6 g. Ringgröße 55.
wohl Russland. Anfang 20 Jh. "
Zuschlag: 1.000,00 EUR