Drei Ikonen Russland, 19. Jh. Tempera, Kreidegrund, Holz. Gottesmutter ''unerwartete Freude'', Ikone mit der Kreuzigung und Beweinung Christi. Fehlstellen. H. 13 - 22 cm Three icons. Russia, 19th century. Tempera on gesso on wood panel. Losses. 13 - 22 cm high.
Russland, 19. Jh. "
688 - 13 Bronzeikonen Festtage
570 - 650 €
568 - Auferstehung Christi mit Silberoklad und Widmungsinschrift
2.000 - 2.200 €
"