Gottesmutter ''unerwartete Freude'' Russland, spätes 19. Jh. Holztafel. Kowtscheg, Tempera auf Kreidegrund. Kleine Fehlstellen. 28 x 23 cm The Mother of God ''unexspected joy''. Russia, late 19th century. Tempera on gesso on wood panel with kocheg. 28 x 23 cm.
Russland, spätes 19. Jh.
Katalogpreis: 400 - 500
Zuschlag: 400,00 EUR
688 - 13 Bronzeikonen Festtage
570 - 650 €
568 - Auferstehung Christi mit Silberoklad und Widmungsinschrift
2.000 - 2.200 €
"