Gottesmutter ''weine nicht um mich, Mutter''

496 - Gottesmutter ''weine nicht um mich, Mutter''

Gottesmutter ''weine nicht um mich, Mutter'' Russland, spätes 17. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Tempera auf Kreidegrund. Restauriert. 31 x 26 cm ''Do not weep for me, Mother''. Russia, late 17 century. Tempera on gesso on wood panel with kovcheg. Restored. 31 x 26 cm.

Russland, spätes 17. Jh.

Katalogpreis: 450 - 500 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn