Farbloses Glas, sandgestrahlt, emailliert und vergoldet. Auf der Wandung in schwarzer Flachfarbe signiert und datiert: Heike Polster 1994. H. 14,5 cm
Heike Polster, 1994
Zuschlag: 90,00 EUR