"Briefbeschwerer mit Libelle Selkirk, Schottland, Signaturstab ''PH'', datiert 1994 Polychrom gestalteter Grund mit verschiedenen Rosettenblüten und Libelle, Signaturstab ''PH''. Auf Unterseite in Gravur wie oben bezeichnet. D. 8 cm; H. 7,5 cm."
Selkirk, Schottland, Signaturstab "PH", datiert 1994