Farbloses Glas, mit grünem Opal unterfangen, schwarz überfangen. Die mattierte Oberfläche umlaufend mit Farbeinschmelzung, partiell graviert. In Gravur signiert und datiert: Harald Barnstedt TBW 85 L9. H.25 cm
Harald Barnstedt, 1985
708 - Zwei Vasen
100 - 200 €
722 - Zwei Vasen
100 - 200 €