Farbloses Glas mit grüner Kröselaufschmelzung, überlagert mit Farbglasplättchen und -fäden. In kräftigem Relief schwarze Applikation mit Farbeinschmelzung. In Gravur signiert und datiert: Martin B. 1987. H. 38 cm
Martin B., 1987
Katalogpreis: 180 - 250 €
Zuschlag: 220,00 EUR
718 - Vase mit Stöpsel
180 - 250 €