Farbloses Glas, formgepreßt, durch Schliff und Politur nachveredelt. Unterseite in Vibrogravur bez.: Lalique France. Orig.- Klebeetikett. H. 14,3 cm
Lalique, Paris, 2. Hälfte 20. Jh.
Katalogpreis: 80 - 100 €
Zuschlag: 90,00 EUR
750 - Schale mit Rebhuhn
900 - 1.000 €