Zwei Hinterglasbilder

1113 - Zwei Hinterglasbilder

Vor weißem Fond in bunten Farben ausgeführte Darstellungen bekrönt von Rosengebinden, bez. ''S. Aloisius'' und ''Iesus nah Emaus''. 22,5 x 17 cm (inkl. profiliertem und in bunten Farben mit floralen Ornamenten verziertem Rahmen)

Oberammergau, 19. Jh.

Zuschlag: 200,00 EUR

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn