Art-Deco Schale

600 - Art-Deco Schale

Silber. 12-passiger Stand und nach oben weitende, ebenfalls 12-passige Wandung. Gestempelt mit Beschauzeichen und tschechische Steuermarke. D. 15 cm, 200 g Vgl. Tardy, S. 76, 403.

Wien, um 1925

Katalogpreis: 700 - 900 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn