Rechteckige Korpus auf vier Füßen mit vier Schüben und einer Schreibklappe, innen mit zentralem Fach und flankierenden Schüben. Nußbaumfurnier partiell intarsiert. Ohne Schlüssel, besch. 166 x 113 x 58 cm. Zwecks Besichtigung kontaktieren Sie bitte unser Haus.
Deutsch, um 1880
Zuschlag: 400,00 EUR
894 - Beistelltisch
100 - 150 €
889 - Deckenleuchter im Empire-Stil
150 - 200 €
888 - Eckregal
250 - 400 €