Frühling an der Neva. Öl auf Leinwand. Signiert in Kyrillisch unten rechts. Rückseitig bezeichnet in Kyrillisch. Gerahmt. 54,5 x 79 cm.
Russland, 1948 - 2007
167 - Konstruktivist/Suprematist
1.300 - 1.500 €
178 - Léon Bakst (attrib.)
198 - Modell eines Kohlebergwerkes
1.500 - 1.600 €