Ansicht von Swenigorod im Winter. Öl auf Leinwand maroufliert, partiell verschmutzt. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert '75'. Gerahmt. 34,5 x 50 cm. Anbei zweisprachiges Zertifikat.
1925 Moskau