Michail Ananjevich Ananjev

195 - Michail Ananjevich Ananjev

Ansicht von Swenigorod im Winter. Öl auf Leinwand maroufliert, partiell verschmutzt. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert '75'. Gerahmt. 34,5 x 50 cm. Anbei zweisprachiges Zertifikat.

1925 Moskau

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn