Michail Markianovic Germasev

191 - Michail Markianovic Germasev

Winterlandschaft mit Birken. Öl auf Karton. Signiert unten links in Kyrillisch. Gerahmt. 33 x 38,5 cm.

1867 - 1930

Katalogpreis: 1.700 - 2.000 €

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn