Vladimir Vsevolodovich Sukov

184 - Vladimir Vsevolodovich Sukov

Impressionistische Darstellung einer Stadt am Fluß. Öl auf Karton. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Ungerahmt. 26 x 33 cm.

1865 Sankt Petersburg - 1942 Feodosia

Zuschlag: 200,00 EUR

© 2019 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn