Öl auf Holz. Nimbus vergoldet. Weiche Modellierung der Gesichtszüge. Kleine Fehlstellen. 32,5 x 25,5 cm
Russland, Ende 19. Jh.
Katalogpreis: 550 - 650 €
465 - Nikoaus Vita
850 - 950 €
422 - Anbetung der Gottesmutter von Smolensk
600 - 700 €