Alexej Metropolit von Moskau

441 - Alexej Metropolit von Moskau

Öl auf Holz. Nimbus vergoldet. Weiche Modellierung der Gesichtszüge. Kleine Fehlstellen. 32,5 x 25,5 cm

Russland, Ende 19. Jh.

Katalogpreis: 550 - 650 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

465 - Nikoaus Vita
850 - 950 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn