Gottesmutter Iwerskaja

281 - Gottesmutter Iwerskaja

Verbund aus zwei Holztafeln mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Tempera auf Kreidegrund. Randbereich ornamental verziert. Min. rest., wurmstichig. 35 x 30 cm

Russland, 19. Jh.

Zuschlag: 200,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

465 - Nikoaus Vita
850 - 950 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn