Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Tempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. Das Himation von Christus in mit reicher Chrysographie verziert. 31 x 26,5 cm
Russland, 19. Jh.
Zuschlag: 200,00 EUR
465 - Nikoaus Vita
850 - 950 €
441 - Alexej Metropolit von Moskau
550 - 650 €
422 - Anbetung der Gottesmutter von Smolensk
600 - 700 €