Vase mit Amazonen

1125 - Vase mit Amazonen

Uranglas, mit Schälschliff, unterhalb der Schulter mit geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Zierfries mit Amazonen. Unterseite in Nadelätzung bez.: Made in Czecho Slovakia Moser Karlsbad. H. 21 cm

Moser, Karlsbad, um 1920

Zuschlag: 200,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn