Ohrstecker mit Brillanten 750-er Weißgold, ca. 2 g. Rosetten-Steckbrisur, vollständig ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 0,60 ct. TW/SI. D. 1 cm.
Katalogpreis: 750 - 900 €
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €