Goldring mit Brillanten 750-er Gelbgold, ca. 12,7 g. Aparte Linienführung, Schauseite als stilisiertes Band, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten in Pavé-Technik, zus. ca. 1,3 ct. Ringgröße 58.
Katalogpreis: 900 - 1.100 €
Zuschlag: 800,00 EUR
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €