Spiegel und Fahne dekoriert mit polychrom gemaltem Floraldekor. Ränder min. best. D. ca. 31,5 cm
Niederlande, 2. H. 18. Jh.
Zuschlag: 100,00 EUR
757 - Ringkanne mit Chinoiserien
400 - 500 €
771 - Zwei Platten
100 - 150 €