Tiefe Platte mit springendem Pferd

769 - Tiefe Platte mit springendem Pferd

Bemalung in Mangan, Blau, Grün und Gelb. Auf Fahne Schuppenmuster und stilisierter Floraldekor. Auf UNterseite Marke un Blau. Rest. D. 28 cm

Hannoversch Münden, E. 18. Jh.

Katalogpreis: 50 - 100 €

Zuschlag: 50,00 EUR

© 2019 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn