Bemalung in Mangan, Blau, Grün und Gelb. Auf Fahne Schuppenmuster und stilisierter Floraldekor. Auf UNterseite Marke un Blau. Rest. D. 28 cm
Hannoversch Münden, E. 18. Jh.
Katalogpreis: 50 - 100 €
Zuschlag: 50,00 EUR