James Rizzi 1950 New York - 2011 New York ''Life in the Big Apple''. Farbserigraphie auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert, unten links bezeichnet: ''Art Expo - Big Apple NYC'' und nummeriert ''3/94''. Gerahmt. 25 cm x 25 cm.
1950 New York - 2011 New York "
Zuschlag: 420,00 EUR
895 - James Rizzi
897 - James Rizzi