Rudolf Möller 1881 Schmiedefeld/Lichtental - 1967 Lörrach Porträt einer sitzenden Frau im roten Kleid. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso Stempel ''Rudolf Möller/Novembergruppe''. Gerahmt. 64 cm x 51 cm.
1881 Schmiedefeld/Lichtental - 1967 Lörrach "
Zuschlag: 800,00 EUR