Älterer Mann pfeiferauchend auf einer sommerlichen Terrasse stehend. Öl auf Leinwand. Gerahmt. 37 cm x 30,5 cm.
Deutsch, 19/ 20. Jahrhundert
861 - Porträtist
400 - 500 €
863 - Ehepaarbildnis
600 - 800 €
907 - Haarbild der Freiin von Loe
100 - 150 €