Vollplastisch aus Holz geschnitzt, gefasst und naturalistisch bemalt. Hornspitzen best. L. 30 cm
19. Jh.
826 - Andachtsbild mit Hl. Maria Magdalena
150 - 180 €
798 - Biedermeierkorb mit Früchten
250 - 350 €