Krippenfigur: Ochs

823 - Krippenfigur: Ochs

Vollplastisch aus Holz geschnitzt, gefasst und naturalistisch bemalt. Hornspitzen best. L. 30 cm

19. Jh.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn