Silber. Rechteckige Form. Umseitig feiner Rillendekor. Graviertes Inschrift ''C.H.J.M''. Innen Halterung für Visitenkarten. Gestempelt mit Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Meistermarke ''CSG&Co''. L. 14 cm, 160 g
Birmingham, Charles S Green & Co Ltd (1904-1986), 1936