Putto als Winter

307 - Putto als Winter

Auf hohem, konkav geschweiftem Postament sitzend. Staffiert in farbiger Malerei und Gold. Linker Fuß rest.. Ungemarkt. H. 12,5 cm

Meissen, 18. Jh.

Zuschlag: 250,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

306 - Amor mit Korb
550 - 650 €

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn