Maurice Lemaitre

217 - Maurice Lemaitre

Verschneite Winterlandschaft an einem See. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Gerahmt. 50 x 60 cm

1929 Gouy-sous-Bellonne - 1976

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn