Albert Holl

175 - Albert Holl

Skizzenblock mit ca. 90 Bewegungs- und Aktstudien. Rötel, Kohle und Bleistift auf Papier. Deckblatt des Blockes mit Bleistift signiert. Block an den Ecken best. 45,5 x 29 x 1,2 cm

1890 Schwäbisch Gmünd - 1970 Schwäbisch Gmünd

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn