Frédéric Brou

149 - Frédéric Brou

Jugendstilbüste eines jungen Mädchens mit Weinlaub im Haar. 1904. Weißer Marmor. Seitlich bez. und datiert ''F. Brou 1904'', verso nummeriert ''29''. Stand leicht bestoßen. H. 42 cm

1862 Mauritius - 1926

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn