Jugendstilbüste eines jungen Mädchens mit Weinlaub im Haar. 1904. Weißer Marmor. Seitlich bez. und datiert ''F. Brou 1904'', verso nummeriert ''29''. Stand leicht bestoßen. H. 42 cm
1862 Mauritius - 1926