Dreisitzer

157 - Dreisitzer

Nussbaum, geschnitzt. Gepolstert, mit grünem Brokat mit floralem Muster bezogen. Berieben, Gebrauchsspuren. 106 x 180 x 75 cm

19. Jh.

Katalogpreis: 50 - 100 €

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn