U.a. von Holger Bunk, Herbert Rolf Schlegel, Bettina Liebe, Jean Dewasne. Verschiedene Flachdruckverfahren auf Papier. Jeweils signiert und teils nummeriert. 47 x 43 cm
20. Jh.
267 - Achtteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €
302 - Dreiteiliges Grafikkonvolut
80 - 120 €
179 - Elfteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €