Circle Cut in Half [blue/red]. 1967. Farblithografie auf Papier. Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert sowie links nummeriert ''26/27''. Hinter Glas gerahmt. Leichte Knickfalten, ansonsten guter Erhaltungszustand. 57 x 57 cm
1929 Kopenhagen - 2008 London