La danseuse aux lances. 1919. Bronze, golden patiniert. Auf runder Plinthe bez. ''F. Ouillon Carrere. 1919''. Auf achteckigem Granitsockel. H. 30,5 cm (ohne Sockel)
Frankreich, aktiv Anfang 20. Jh.
17 - Bildhauer
300 - 350 €
144 - Bildhauer Walter
300 - 330 €
136 - Fabrice Lebar
600 - 700 €