Junge Dame mit Kopftuch, im Profil nach links. Steingut, farbig glasiert. Bez.: Manufakturmarke, F.X.145 (eingestempelt). H. 18,5 cm
Wilhelm Goebel, 30er Jahre
498 - Modedame mit Borsoi
250 - 300 €