Flakon mit Chinoiserie

440 - Flakon mit Chinoiserie

Reich staffiert in Gold und bunter Malerei mit Chinoiserien und Blumen. H. 20,5 cm

Böhmen, 19. Jh.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

447 - Fußschale
30 - 70 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn