Männerchor. 1978. Bronze, gold-braun patiniert. Unten rechts signiert, nummeriert, datiert ''U NUSS 78/87 78'' und mit Gießerstempel ''STRASSACKER'' gemarkt. 40,5 x 26 cm
Stuttgart 1943 - lebt und arbeitet in Weinstadt, Strümpfelbach
Katalogpreis: 1.500 - 2.500 €